Heimspiele

Veröffentlicht in Termine

Wir laden alle Zuschauer und Fans herzlich zu unseren Heimspielen der Saison 2017/2018 ein:

Datum Uhrzeit Liga Mannschaft Gegner Halle
           
           
 23.09.2017  17:00 OL   SC GW PB I  VCO Münster  Merschweg-Halle
 24.09.2017  15:00 BeL   SC GW PB II  SC GW III  Goerdeler Halle
 24.09.2017  11:00 U20   SC GW PB  TV Gütersloh, Detmold  Riemekehalle
 30.09.2017  15:00 BeL   SC GW PB III  VoR II  Pele Halle
           
 07.10.2017  17:00 OL   SC GW PB I  Werne  Goerdeler Halle
 08.10.2017  15:00 KL   SC GW PB IV   SV Dringenberg III  Goerdeler Halle
 14.10.2017  15:00 BeL   SC GW PB II  VC Altenbeken-Schwaney  Lise-Meitner Halle
 14.10.2017  16:30 KL  SC GW PB IV  VoR IV  
 21.10.2017  17:00  OL   SC GW PB I  Hörde  Goerdeler Halle
           
 31.10.2017  15:00 OL   SC GW PB I  Borken  Goerdeler Halle
           
 11.11.2017  15:00 BeL  SC GW PB III  VC Altenbeken-Schwaney  Goerdeler Halle
 18.11.2017  17:00  OL   SC GW PB I  Schwerte  Goerdeler Halle
 18.11.2017  15:00 KL  SC GW PB IV  SV Dringenberg II  Lise-Meitner Halle
 19.11.2017  13:00 U14   SC GW PB  VoR I, II  Riemekehalle
           
           
 02.12.2017  11:00 U14  SC GW PB  Sande II, Altenbeken  Riemekehalle
 03.12.2017  11:00 U20  SC GW PB  SC Halle, Schloss-Holte  Riemekehalle
 16.12.2017  15:00 BeL  SC GW PB III  SC GW PB II  Goerdeler Halle
 16.12.2017  15:00 KL  SC GW PB IV  BW Sande VI  Goerdeler Halle
 17.12.2017  11:00 U14  SC GW PB  VoR III, VoR Jungen  Riemekehalle
 14.01.2018  17:00  OL  SC GW PB  BW Sande  Goerdeler-Halle
 27.01.2018  17:00 OL  SC GW PB I  SC Hennen  Goerdeler-Halle
 27.01.2018  15:00 BeL  SC GW PB III  SV Ubbedissen  
 28.01.2018  15:00 KL  SC GW PB IV   VoR PB VI  Goerdeler-Halle
 10.02.2018  15:00 BeL  SC GW PB II  TSV Leopoldstal  
 17.02.2018  17:00 OL  SC GW PB I     Goerdeler-Halle
           
 18.02.2018  15:00 KL  SC GW PB IV   TV Büren  Goerdeler Halle
           
 03.03.2018  17:00 OL  SC GW PB I  Hörde II  Goerdeler Halle
 03.03.2018  15:00 BeL  SC GW PB II  TuS Vilsendorf  
 17.03.2018  15:00 BeL  SC GW PB II  VoR III  
 24.03.2018  17:00 OL  SC GW PB I  Bochum  Goerdeler Halle
 14.04.2018  11:00 U14  SC GW PB  TuS Wewelsburg, VoR IV  Riemekehalle